Воскресенье, 19.05.2024, 15:02Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Тебе нравится учиться?
Главная » Архив материалов

15 октября в полдень одновременно мыли руки 3,5 миллиона детей. Среди них были и ребята нашей школы. Ученицами 11«А» класса, членами Клуба активной молодёжи «Радуга» Цандрыпшской средней школы № 2 им. героя Абхазии Н.З. Багателия, была инициирована и проведена акция «Чистые руки – хорошая привычка!», приуроченная ко Всемирному дню чистых рук. В рамках акции прошли беседы с учениками начальной школы о важности мытья рук с мылом, затем старшеклассники и малыши вместе мыли руки с мылом.

Основная цель Всемирного дня чистых рук, которая про ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 523 | Добавил: U4ilk@ | Дата: 15.10.2014 | Комментарии (0)

11 октября в Цандрыпшской средней школе № 2 им. Н.З. Багателия проведено мероприятие, посвященное Дню Вооруженных сил Абхазии.

Ученицы оборонно-спортивного класса подготовили праздничную программу. Будущие защитники нашего Отечества участвовали в конкурсах, в какой-то степени напоминающих армейскую службу. Например, отжимания, конкурс на ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 521 | Добавил: U4ilk@ | Дата: 11.10.2014 | Комментарии (0)

С Днем Победы тебя, Абхазия! С Днем освобождения Вас, гагрцы и жители Гагрского района!

Сегодня мы всё-таки смогли отпраздновать праздник Победы в полной мере, так, как сложилась традиция в нашей школе - с торжественными речами, песнями, стихами и танцами. Спасибо всем, кто принял участие в Празднике! Спасибо всем, кто до сих пор несет в своем сердце память и благодарность за свободу! Низкий поклон всем, кто завоевал эту Победу и вечная память тем, кто отдал за нее жизнь!

Традиционное торжественное мероприятие состоялось благодаря тому, что мы 2 октября получили обещанную аудиотехнику от Администрации пос. Цандрыпш. Отдельное им за это спасибо!

... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 518 | Добавил: U4ilk@ | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

С прошедшим праздником, дорогие наши учителя. От всей души желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, творческих успехов в вашей работе и огромного терпения.
     Спасибо за те счастливые школьные годы, что вы подарили нам. Сегодня, будучи взрослыми, мы понимаем, что, если бы не те приоритеты, которые вы вложили в нас вместе с нашими родителями, нам было бы сложно. Спасибо вам огромное.

С праздником!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: | Просмотров: 327 | Добавил: Aida_Grigolia | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 428 | Добавил: U4ilk@ | Дата: 05.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »